Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

Samedi 27 Juillet 1er Rétro Hoëgne & Vesdre

02 juin, 2013 par 0

plaque_rhv_2013 [640x480]

Rétro Hoëgne & Vesdre 2013 (La Quinzaine du 26-06-2013)

En lien ci-dessous, règlement général à télécharger, à remplir et signer, et à remettre à l’inscription.

Rétro Hoëgne & Vesdre 2013 Règlement Général (Télécharger ICI)

 

LISTE DES INSCRITS:

  • DODEMONT Olivier – DENOEL Pierre  (Fiat 124 Spider 2000cc)  1980
  • ARCHAMBEAU Jacques – ARCHAMBEAU Christiane  (Porsche 911 Carrera 3200cc)  1983
  • ROULING André – TOUILLAUX Françoise  (Matra Muréna 1600cc)  1983
  • VANHEUKELOM Cédric – TOSSINGS Julie  (Porsche 924 2000cc)  1977
  • BORN Alain – HELLEBRANDT Nathalie  (MG Midget 1500cc)  1977
  • CANTON André – VIROUX Marie-Claire  (Austin Mini 1000cc)  1972
  • SCHMETZ Sylvain – MATHIEU Jennifer  (BMW E30 M3 2300cc)  1988
  • MARECHAL Olivier – MICHEL Séverine  (Peugeot 205 GTI 1600cc)  1985
  • DELISE Michel – ???????  (Mini Leyland 1000cc)  1979
  • SCHOONBROODT Roger – SCHOONBROODT Madeleine  (Porsche 911 Carrera Coupé 3200cc)  1989
  • PONTHIER Jean-François – PONTHIER Jean-Luc  (Triumph Spitfire 1500cc)  1977
  • BLANDAUX Thierry – BLANDAUX Marcel  (Ford Escort 1300cc)  1978
  • MOSSAY Jean-Louis – KACZMAREK Josette  (Peugeot 403 1300cc)  1958
  • HEINEN Thierry – HEINEN Elvire  (Rover Mini 1000cc)  1991
  • VICQUERAY Paul – FASSIN Yves  (Mazda MX 5 1800cc)  2010
  • VANDALEM Arlette – DASSY Henry  (Toyota MR 1600cc)  1985
  • VENIER Raymond – THERASSE Martine  (Lancia Fulvia Monte Carlo 1300cc)  1974
  • BERTRAND Christophe – BRAN Arnaud  (VW Cox 1200cc)  1954
  • COLLETTE Frédéric – DETHIER Nathalie  (Opel GT/J 1900cc)  1972
  • CREMER Michel – CREMER Maggy  (Peugeot 205 CTI 1600cc)  1993
  • PAISSE Philippe – KERFF Alexandre  (VW Golf II GTI 1800cc)  1984
  • BODSON Robert – JARDON Ninette  (Triumph Spitfire 1500cc)  1977
  • RODRIGUEZ José – BODSON Juliette  (Toyota Celica 2000cc)  1980
  • GROTECLAES Bernd – GROTECLAES Jason  (Opel Speedster 2200cc)  2004
  • DEVILLE Guy – MOSSELMAN Chantal  (Peugeot 205 Rallye 1300cc)  1988
  • DE CUYPER Mario – CAVENS Bernadette  (Mercedes W124 Cabrio 2200cc)  1994
  • LOGNARD Xavier – PONCIN Jean-Luc  (Volvo P1800s 1800cc)  1966
  • MASSET Georges – BODDIN Irène  (MGB GT 1800cc)  1971
  • LEGRAND Geoffray – DELPORTE Jonathan  (VW Cox 1300cc)  1972
  • MORAINVILLE Henri – NENZL Paula  (Triumph TR 3 A 2000cc)  1958
  • PIRSON Jean-Paul – VANDERHOEVEN Irène  (Mazda MX 5 1600cc)  1991

/!\ Date limite d’inscription avec paiement pour le 19 juillet au plus tard.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Nos épreuves