Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

2ème Balade Michel FRANCOIS (Samedi 4 Mai 2019)

15 janvier, 2019 par 0

 LISTE DES INSCRITS

  •   1.  SIMON Michel – ANCION Sandra  (Mazda MX5)
  •   2.  MARECHAL Christian – THYWISSEN Carine  (Opel Astra Cabrio)
  •   3.  ARCHAMBEAU Jacques – ARCHAMBEAU Christiane  (Porsche 911 Cabrio)
  •   4.  MARLY Henri – ARICKX Christine  (Mazda MX5)
  •   5.  PARMENTIER Jean-Michel – DELREZ Cathy  (BMW 318i E30)
  •   6.  SERVAIS Dany – SERVAIS Christophe  (Porsche 944)
  •   7.  COSTERS Thibaut – VAN DIJK Ester  (MG B GT)
  •   8.  GAVAGE Philippe – LIMET Sylvie  (VW Golf Cabriolet)
  •   9.  HARDY Nicolas – HARDY Rinette  (NSU)
  • 10.  LEBOUTTE Joe – GENON Marc  (Aston Martin)
  • 11.  ASTOIN Stéphane – MEULEMANS Romain  (BMW)
  • 12.  VANDIJCK Jean-Pol – HERMANS Pascale  (VW Golf II)
  • 14.  MOSBEUX Jean-Guy – VANSTICKELMANS Jacquy  (Porsche 911 Targa)
  • 15.  DUPONT Jean-Marc – MATHOT Marie  (TVR)  (Luxembourg)
  • 16.  SCHOLTES Roland – SCHOLTES Hedy  (Triumph TR6)  (Luxembourg)
  • 17.  LIMET Jean – FRYNCKO Janina  (Volvo P1800 E)
  • 18.  WILMET Patrick – ROYEN Marie-Paule  (Porsche 911 sc)
  • 19.  BELFLAMME Michel – JORIS Anne  (Porsche)
  • 20.  PEETERS Jean-Pierre – DAMAVE Eliane  (Porsche 911)
  • 21.  PHILIPPE Marc – DEMANET Christian  (Audi 100)
  • 22.  PETY Albéric – FABRY Cécile  (Morgan 4/4)
  • 23.  FRAIKIN Benoit – BRIEN Nathalie  (VW Golf Cabriolet)
  • 24.  LAMBRECHTS Philippe – BERGER Marie-Louise  (Alfa Spider)
  • 25.  TIQUET Daniel – BREDA Marianne  (Porsche 911 RS)
  • 26.  BOULANGER Jean-Luc – CASARES Encarnita  (Triumph Spitfire)
  • 27.  BARTHELEMY Lionel – PIRON Marie  (Triumph TR 250)
  • 28.  KNUBBEN Roland – KNUBBEN Christine  (Porsche 911)
  • 29.  HENDRICK Christian – RAPAILLE Irène  (Audi Coupé GT)
  • 30.  STOCKIS Joseph – COLLET Benoit  (Porsche 911 sc)
  • 31.  PIERY Yvon – PIERY Christophe  (Alfa Romeo 2000 Spider)
  • 32.  HEINEN Thierry – HEINEN Elvire  (Rover Mini)
  • 33.  DELHEZ Anthony – DELHEZ Audrey  (Fiat 850)
  • 34.  LOQUET David – LOQUET Virginie  (Porsche)
  • 35.  MATHY Philippe – ?????????  (Buggy Apal)
  • 36.  VANDEVORST Robert – BREDO Pascale  (VW Polo Coupé GT)
  • 37.  HERMAN Bernard – PERY Pascale  (Apal Speedster)
  • 38.  SONET Richard – DUBOIS Viviane  (BMW 318i)
  • 39.  GARROY Christophe – GARROY Roger  (BMW 320i Cabrio)
  • 40.  HERMAN Charles – JEORIS Nathalie  (Porsche 911)
  • 41.  ROLAND Francoise – MOTTIAUX Michel  (Austin Mini Balmoral)
  • 42.  HICK Stéfan – DOMINGO Marie  (Ford Fiesta S)
  • 43.  STYNEN Jean-Marie – STYNEN Vincent  (BMW Z3)
  • 44.  GASPERIN Christophe – BOULANGE Kim  (Triumph TR3)
  • 45.  VIGNERON Pierre-Yves – SACCO Sabine  (Matra Djet V)
  • 46.  DELVENNE Dany – DELVENNE Robert  (Lotus Elise)
  • 47.  BOLETTE Francis – BOLETTE Cédric  (Apal Buggy L)
  • 48.  DELAIVE Jean-Claude – LECLERCQ Claudine  (VW Golf 2 GTI)
  • 49.  FRANSOLET Pascal –  DARIMONT Nathalie  (Peugeot 205 Rallye)
  • 50.  REICHER Ivan – GAILLY Pierre  (Porsche 924)
  • 51.  LEPIECE André – THOMSIN Roger  (Alfa Romeo GT Coupé Bertone)
  • 52.  IDE Francis – RIGAUX Mélanie  (BMW)
  • 53.  RIGAUX Michel – HENRIOULLE Françoise  (BMW)
  • 54.  ANTONELLO Marc – DANSANT Alice  (Mazda MX5)
  • 55.  GRAFF Stéphane – CABO Christophe  (Lotus Elise)
  • 56.  GYET Serge – FRANZEN Marie-Jeanne  (Audi Coupé GT)
  • 57.  LEROY Dominique – HABRAN Patricia  (Nissan Sunny Coupé B12)
  • 58.  DEBIN Vincent – DEBIN Pauline  (Opel Kadett)
  • 59.  DEPONT Samuel – VAN BRUMMELEN Clément  (Triumph Herald)
  • 60.  YONCK Grégory – FAIRON Elodie  (VW Golf 1)
  • 61.  PEEMANS Daniel – MATTHYS Martine  (Renault 10)
  • 62.  PROBST Jean-Claude – ???????  (Ferrari)
  • 63.  GAUGNIAUX Jean-Pierre – DEUS Marianne  (Opel Kadett C)
  • 64.  NIBUS Jean Moïse – LAFFINEUR Marylène  (Opel GT)
  • 65.  BLAISE Patrick – LEKEU Jacques  (Morris Cooper Saloon)
  • 66.  CHARLIER Pascal – DAMAS Nathalie  (VW Golf 1 Cabrio)
  • 67.  PIRONNET Philippe – PIRONNET AURORE  (Ford Escort)
  • 68.  MOORS Vincent – PAPS Marc  (Ford Taunus)
  • 69.  PIETTE Patrice – PIETTE Jocelyne  (Ford Capri)

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Nos épreuves