Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

2ème Banneux Rétro Classic Tour (Dimanche 30 Juin 2019)

30 avril, 2019 par 0

Bulletin d’inscription en ligne: https://www.speedvalley.net/banneux-retro-classic-tour-2019/bulletin-dinscription/

Communiqué de presse: Banneux Rétro Classic Tour 2019 (communiqué de presse)

 

      Liste  des  inscrits

  •   1.  ZVENY Yvan – LIENARDY Anne  (BMW)
  •   2.  DECALUT Benoit – HACKIN Nicole  (Toyota Supra)
  •   3.  GYET  Serge – FRANZEN  Marie-Jeanne  (Audi  Coupé  GT)
  •   4.  PARMENTIER Jean-Michel – DELREZ Cathy  (BMW 318i E30)
  •   5.  WILMET Patrick – ROYEN Marie-Paule  (Porsche 911 sc)
  •   6.  SACRE Guy – LAMBRECHT Muriel  (Toyota Celica)
  •   7.  MICHAUX Eric – ELIAS Fabienne  (Mazda MX5)
  •   8.  BEAUJEAN Daniel – ETIENNE Marc  (VW)
  •   9.  KAIRIS Christian-Francois – ANCION Alain  (Chevrolet Corvette C3)
  • 10.  HUMBLET Jacques – GERARD Jean-Henri  (Toyota Celica sti)
  • 11.  DEBIN Vincent – DEBIN Pauline  (Toyota Starlet)
  • 12.  FRAIKIN Benoit – BRIEN Nathalie  (VW Golf Cabriolet)
  • 14.  FRANSOLET Pascal – DARIMONT Nathalie  (Peugeot 205 Rallye)
  • 15.  TIQUET Daniel – BREDA Marianne  (Porsche 911 RS)
  • 16.  GODINAS Geoffrey – GODINAS Michel  (Volvo PV 544)
  • 17.  DASSY Stany – (Datsun Silvia)
  • 18.  GEERTS Léon – BIEMAR Chantal  (Mini Cooper)
  • 19.  VANDALEM Alain – VANDALEM Julien  (Toyota MR)
  • 20.  VANDALEM  (Toyota MR)
  • 21.  BIEMAR  Christian – NOLMANS Maguy  (Ford Fiesta)
  • 22.  LAUS Antonio – LAUS Geoffrey  (Audi)
  • 23.  BOULANGER Jean-Luc – CASARES Encarnita  (Triumph Spitfire)
  • 24.  BRIOU Christian – CHARLIER André  (Lotus Elan S4)
  • 25.  BRIFFLOT Jean-Pol – ????????  (Toyota MR2)
  • 26.  OLIVIER Jacques – GERARD Geneviève  (Toyota MR2 MKB1B)
  • 27.  DELAIVE Jean-Claude – LECLERCQ Claudine  (VW Golf 2 GTI)
  • 28.  DESSAUCY Andrew – BRAHAM Dylan  (Mazda MX5)
  • 29.  SONET Richard – DUBOIS Viviane  (BMW 318i)
  • 30.  DORMANS Hugo – DEBIN Allan  (Toyota Starlet EP70)
  • 31.  TOUSSAIN Philippe – PIERRET Marie-Marthe  (Porsche)
  • 32.  PATUREAU Eric – NOEL Sabrina  (Mazda RX7)
  • 33.  HENRARD Pierre – CHARLIER Patricia  (Talbot Samba Cabriolet)
  • 34.  MONVILLE Fabienne – TALBOT Joseph  (Chevrolet Corvette)
  • 35.  DELVENNE Dany – METZ Annick  (Lotus)
  • 36.  ANTONELLO Marc – WANSART Alice  (Mazda MX5)
  • 37.  CHARLIER Alain – DANHIER Francoise  (Rover P4)
  • 38.  GRAFF Stéphane – ????????  (Lotus Elise)
  • 39.  GAIN Eric – DAMME Martine  (Toyota MR2 MK1)
  • 40.  ROBAYE Eddy  – DARIMONT Jessica  (BMW 320i Cabriolet)
  • 41.   VILOUR Xavier – GEURDE Gilles  (MG B GT V8)
  • 42.  KAISER Francois – ???????  (MG B)

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Nos épreuves