Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

2èmes Crolles de Pepinster 6 juin 2009

21 mai, 2009 par 0

Liste des inscrits

ARCHAMBEAU Jacques – CHARNEUX Christiane (Ford Capri 3000 GXL 1973)
JEORIS Jean-Paul – JEORIS Philippe (BMW 1602 1974)
AGOSTI André – GRAILET Joëlle (Porsche 911 Turbo 1982)
GRAILET Marc – GRAILET Bernadette (Porsche 911 SC 1981)
HUBIN Michel – HUBIN Hélène (Opel Commodore A 1969)
HUBIN Pierre – HUBIN Anne (Opel Manta B 1977)
SCHMITZ Günter – SCHMITZ Philippe (Datsun 100A 1976)
MOSSAY Jean-Louis – KACZMAREK Josette (Peugeot 403 1958)
LAMOTTE André – RASKIN Eddy (Lancia Zagato 1972)
QUOIDBACH Frédéric – QUOIDBACH Marylène (Alfa Speeder 1974)
GODFIRNON Steve – GODFIRNON Isabelle (Alfa Sprint 1985)
BODSON Robert – RODRIGUEZ José (Triumph Spitfire 1977)
CREMER Claude – CREMER Olivier (Porsche 911 Carrera 1984)
COLLARD-BOVY Sébastien – KUUNDERS AURORE (Opel Record C Coupé Sprint 1970)
BOURSE Jean-Louis – BOURSE Marcel (Simca 1000 GLS 1976)
VELTJEN Françis – GAVAZZA Vincent (Opel Kadett GTE 1978)
MENDEZ Guillaume – THEISEN Lilianne (Triumph TR3 1959)
PAQUET Michel – PAQUET Fabrice (Ford Capri III 1984)
CONDROTTE Fabrice – DISEVISCOURT Françoise (Mercedes 280C 1974)
SCHYNTS Stéphane – EECKHAUT Isabelle (Ford Anglia 1967)
VAN DER MEULEN Jos – VAN DER MEULEN Griel (Fiat 850 Spider 1971)
LEBEAU Jacques – COLSON Mireille (MG B GT 1968)
MAIGRAY François – CHAINEUX Claire (Subaru Impréza 1994)
FRANSOLET Pascal – DARIMONT Nathalie (Renault R5 Alpine 1979)
CARRIERE John – CARLISI Antonietta (Talbo Matra Rancho 1982)
DELCLISARD Christian – ?????? (Opel GT/J 1900 1971)
VAN DRIESSCHE Antoine – JACOBS Fernanda (Volvo 122 1968)
DEJONG Robert – STRAETEN Micheline (Triumph Spitfire 1977)
DAUBREZ Marc – BEMELMAN Frédérique (Citroën Méhari 1970)
GUERIN Claude – LANNOY Christine (Citroën DS 23 Pallace 1974)
DELHEZ Lucien – MIDRE Sylvia (Mazda MX5 1991)
FRANCOIS Lorans – MARTIN Christelle (VW Scirocco1983)
EGGEN Dominique – GOEDER Vivianne (VW Cox 1972)
DAWANS Edwin – MARSIN Christiane (VW 1300 1972)
COLSON Jean-Michel – DEJONGHE Anne (Corvette 1979)
RAWAY Boris – MARECHAL Anne-Françoise (Triumph Spitfire 1978)
GEE Paul – GIGI (Porsche 928)
NIX Eugène – STRAETEN Yvette (Triumph TR6 1974)
HASARD Michel – DEROOZ Margot (MG B 1970)
BEAUJEAN Henri – NEUVILLE Béatrice (Opel Kadett 1200 1971)
HOUBEN Bernard – KACHTEIN Séverine (Citroën 2CV Fourgonette 1968)
HENROYE Freddy – ????? (Sunbeam Alpine Cabriolet 1964)
BERNARD Philippe – ????? (Citroën 2CV 1984)

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Nos épreuves