Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

6ème Ronde des Cîmes d’Automne

13 juin, 2012 par 0

  

Infos & inscriptions :

Cliquez ici !

A bientôt!

 LISTE DES INSCRITS :

  1. DODEMONT Olivier – DENOEL Pierre  (Fiat Spider 2000 cc)  1980  ==> Touristique
  2. ARCHAMBEAU Jacques – ARCHAMBEAU Christiane  (Porsche 911 Cabriolet 3200 cc)  1973  ==> Touristique
  3. SAIL Albert – EVRARD Angélique  (Fiat 595 Abarth 499 cc)  1966  ==> Touring
  4. PEREIRA Carlos – PEREIRA Luis  (Porsche 930 Turbo 3300 cc)  1987  ==> Touring
  5. MARLY Henri – ARICKX Christine  (Mazda MX-5 1600 cc)  1990  ==> Touristique
  6. SCHMETZ Sylvain – MATHIEU Jennifer  (BMW E30 M3 2300 cc)  1988  ==> Touring
  7. GEORIS Jean-Marie – BARVAUX Françoise  (Ford Cortina MK I 1200 cc)  1964  ==> Touristique
  8. HARDY Nicolas – HENRARD Rinette  (NSU 1000 cc)  1968  ==> Touring
  9. COESSENS Tom – COESSENS Loenia  (Ferrari Mondial T 3400 cc)  1989  ==> Touristique
  10. DECOCK Laurent – SANCHEZ Michaël  (Toyota Celica 1998 cc)  1990  ==> Touring
  11. GREGOIRE Guy – POCHET Jeannine  (Porsche 930 Turbo 3300 cc)  1986  ==> Touring
  12. VENIER Raymond – VENIER Jonathan  (Lancia Fulvia Monte Carlo 1298 cc)  1974  ==> Touring
  13. HEINEN Thierry – HEINEN Elvire  (Rover Mini 1000 cc)  1991  ==> Touristique
  14. JEORIS Jean-Paul – JEORIS Philippe  (BMW 1602 1600 cc)  1974  ==> Touristique
  15. LABYE Marcel – WERTZ Freddy  (Citroën 11 Légère 1900 cc)  1942  ==> Touring
  16. ROSMEULEN Thierry – BATTER Flore  (Porsche Cayman 2900 cc)  2009  ==> Touring
  17. COLLARD-BOVY Sébastien – KUUNDERS Aurore  (Opel Record Coupé Sprint 2900 cc)  1969  ==> Touristique
  18. FILIPPIN Ciro – FILIPPIN Edith  (Toyota Celica TA 23 1600 cc)  1976  ==> Touring
  19. WLODARCZAK Guy – POLET Patricia  (MG B 1800 cc)  1964  ==> Touring
  20. FRISEE Sébastien – PAGGEN Philippe  (Austin Mini 1000 cc)  1985  ==> Touristique
  21. FONTAINE Christel – SENTE Jean-Luc  (Peugeot 306 Cabriolet 1800 cc)  1994  ==> Touristique
  22. FAMEREE Frédéric – FAUCONNIER Jean-Claude  (Ford Capri 2000 cc)  1984  ==> Touristique
  23. SLUYSMANS Charles – SLUYSMANS Andy  (BMW E30 M3 2300 cc)  1988  ==> Touring
  24. GENGOU Eric – GENGOU Maxime  (Ford Sierra 1998 cc)  1983  ==> Touring
  25. PICCININI Valter – PAHAUT Silvie  (Opel Kadett GTE 2000 cc)  1979  ==> Touristique
  26. LIBION Thierry – MONARD Martine  (Suzuki Alto 800 cc)  1986  ==> Touristique
  27. PROTASIEWICZ Michel – THEUWIS Shauna  (Renault Fuego 1600 cc)  1984  ==> Touristique
  28. JACOBY Stéphane – ETIENNE Maryse  (Opel Manta 2000 cc)  1982  ==> Touring
  29. VANDRIESSHE Antoine – JACOBS Fernanda  (Volvo 142 2000 cc)  1968  ==> Touristique
  30. GROSJEAN Bernard – CORMAN Quentin  (Rover Mini Cooper 1300 cc)  1994  ==> Touristique
  31. COLLARD-BOVY Michaël – DELFOLIE Nathalie  (BMW E30 2500 cc)  1989  ==> Touristique
  32. KELLER Joël – TALBOT Maryse  (Porsche 911 3000 cc)  1982  ==> Touristique
  33. KNOTT Christian – CHINA Claudina  (Matra Murena 1600 cc)  1981  ==> Touring
  34. STEIGER Thierry – CAMBERLIN Martine  (Triumph TR3 A 2000 cc)  1959  ==> Touristique
  35. PIRONET Philippe – VERLAINE Patricia  (Ford Escort MK1 1300 cc)  ==> Touristique
  36. ROUSSEL Guy – ROUSSEL Pierre  (Mazda MX-5 1600 cc)  1991  ==> Touring
  37. GIUFFRE Mattéo – PIRONNET A.  (Porsche 924 2000 cc)  1977  ==> Touristique
  38. CHEVALIER Alain – CHEVALIER Hélène  (Porsche 911 SC 3200 cc)  1985  ==> Touristique
  39. DE  PAUW Eric – MEURICE Françoise  (Ford Escort 2000 cc)  1980  ==> Touristique
  40. LABEYE Jean-Pierre – NAGANT Catherine  (Ford Mustang 4500 cc)  1966  ==> Touristique
  41. VANHEUKELOM Cédric – VERCHEVAL Sébastien  (Porsche 924 2000 cc)  1976  ==> Touring
  42. GATHY Didier – GATHY Florent  (Porsche 911 1998 cc)  1967  ==> Touring
  43. BEAURAIN Philippe – HOUSSA Adeline  (Porsche 911 Carrera 2700 cc)  1977  ==> Touring
  44. LORQUET Alain – LORQUET Jade  (Fiat X1/9 Bertone 1500 cc)  1985  ==> Touristique
  45. BORN Alain – HELLEBRANDT Nathalie  (MG Midget 1500 cc)  1977  ==> Touristique
  46. ROULING André – TOUILLAUX Françoise  (Alfa Romeo Spider 2000 cc)  1988  ==> Touristique
  47. PAISSE Henry – GUITTON Anne  (Karmann Ghia Cabriolet 1600 cc)  1972  ==> Touristique
  48. SIMONIS Christian – SIMONIS Pierre  (Mazda MX-5 1600cc)  1993  ==> Touristique
  49. BRAYEUR Jean-Claude – DETHIOUX Jean  (Honda S800 800 cc)  1967  ==> Touring
  50. HEUSCH Vincent – WITHAEGHS Michel  (Mini Cooper 1300 cc)  1991  ==> Touristique
  51. ROMPEN Jean – LEJEUNE Jeannine  (Mazda MX-5 1600 cc)  1992  ==> Touring
  52. XHAFLAIRE Christian – XHAFLAIRE Pascaline  (MG B 1800 cc)  1974  ==> Touring
  53. LANGE Christian – LANGE Sébastien  (Peugeot 205 Gti 1600 cc)  1987  ==> Touring
  54. LANGE Amandine – LANGE Justine  (Peugeot 205 Gti 1900 cc)  1989  ==> Touring
  55. CONSTANT François – LIEVEN Sophie  (Apal Speedster 1600 cc)  1991  ==> Touring
  56. BODARWE Ronald – MASSONET Liliane  (Matra Murena 2200 cc)  1984  ==> Touristique
  57. PARIS Jean-Claude – SLUYSMANS Martine  (Matra Murena 2200 cc)  1982  ==> Touristique

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Nos épreuves