Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

8ème Pepinster Classic Car

02 avril, 2015 par 0

LISTE DES INSCRITS:

  1. KOHN Serge – POUMAY Fabienne  (Mazda MX-5 1800cc)  2007
  2. HEINEN Thierry – HEYNEN Elvire  (Rover Mini 1000cc)  1991
  3. ROESGEN Nico – GLATZ Jos  (Alfa Romeo 2000 GTV)  1973  (Luxembourg)
  4. GERARD Jean-Luc – NELIS Renée  (Porsche 944 S 2500cc)  1988
  5. LEBLANC Guy – LEBLANC Valérie  (Honda Prélude MK1 1600cc)  1982
  6. NIESSEN Alain – NELIS Marie-Josée  (Alfetta 1600cc)
  7. MAQUINAY Marc – HERTAY Carine  (Toyota MR 1800cc)  2000
  8. VANDEVORST Robert – BREDO Pascale  (VW Polo GT)  1984
  9. LATOUR Denis – DELSAUX Florence  (Simca 1100 LS)  1978
  10. HERMAN Bernard – PERY Pascale  (Apal Coupé)  1963
  11. SMEETS Daniel – TIMMERMANN Laurence  (Austin Mini City E 1000cc)  1983
  12. LONGLE Daniel – JENNES Huberte  (Toyota MR 1600cc)  1986
  13. COLYN Jacques – COLYN Josiane  (Triumph TR4 2100cc)  1967
  14. WHITE William – DEBOUGNOUX Chantal  (BMW Z4 2000cc)  2013
  15. PALMERS Guy – PIRENNE Gilles  (Porsche 911 2700cc)  1977
  16. TYCHON Marc – TYCHON Gaetan  (Leyland Mini 1100cc)  1979
  17. HANQUET Marie-Jeanne – HANQUET Jean-Pierre  (Daf 66 GL 1300cc)  1976
  18. LABEYE Jean-Pierre – NAGANT Catherine  (Ford Mustang 4500cc)  1966
  19. DELHEZ André – DENOEL Léopold  (Lotus Elan M100 1600cc)  1991
  20. CREMER Michel – LINCKENS Patrick  (Peugeot 205 cti 1600cc)  1993
  21. SCHOONBROODT Tony – SCHOONBROODT Roger  (Porsche 911 Carrera Coupé 3200cc)  1989
  22. FONTAINE Christel – SENTE Enya  (Peugeot 306 Cabriolet 1800cc)  1994
  23. WAGENER Pierre – WAGENER Cyril  (MG MGF 1800cc)  1997
  24. NAVEAU Daniel – LEJEUNE Marie-Claire  (Mazda MX-5 1600cc)  1991
  25. LABOUREUR Jean-Pierre – HENRY Christiane  (Citröen 2cv 602cc)  1983
  26. VALTIN René – VINCENT Nancy  (Triumph Hérald)  1964
  27. BORN Alain – HELLEBRANDT Nathalie  (MG Midget 1500cc)  1977
  28. LONGLE Alain – LONGLE Danielle  (Mitsubishi Lancer 1200cc)  1977
  29. NIESSEN José – CHAPELLE Huberte  (Mazda MX-5 1800cc)  1995
  30. JEORIS Jean-Paul – JEORIS Philippe  (BMW 1602s 1600cc)  1974
  31. FREICHELS Julius – RIBONNET Françoise  (Triumph Spitfire 1500cc)  1980
  32. BONAFEDE Fabian – BOULANGER Cécile  (Ferrari 308GTSi 3000cc)  1981
  33. DEJARDIN Jacques – GEORGES Odette  (NSU Sport Prinz 600cc)  1963
  34. SABLONE Gabriel – ????  (Ford Escort 2000 RS)  1968

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Nos épreuves