Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

9ème Ronde des Cîmes

12 juin, 2015 par 0

Un tout grand merci à tous les participants

LISTE DES INSCRITS

  1. DODEMONT Olivier – DENOEL Pierre  (Fiat 124 Spider 2000cc)  1980  Randonneur
  2. BORN Alain – HELLEBRANDT Nathalie  (MG Midget 1500cc)  1977  Randonneur
  3. DUBOIS Philippe – BALASSE Anita  (Opel Kadett C 1200cc)  1977  Touring
  4. MARLY Henri – MARLY Christine  (Mazda MX-5 1600cc)  1990  Randonneur
  5. ITALIANO Patrick – HESELMANS Frédéric  (Alfa Romeo 2000 GTV)  1971  Touring
  6. SCAILLET Michèle – DEJARDIN Geneviève  (MG B GT 1600cc)  1974  Randonneur
  7. DELSEMME Luc – VAESSEN Jean  (Citroën 2CV Fourgonnette 602cc)  1968  Randonneur
  8. KOHN Serge – POUMAY Fabienne  (Mazda MX-5  1800cc)  2007  Randonneur
  9. LACROIX David – CLOES Yan  (Ford Escort XR3i Cabriolet 1600cc)  1990  Touring
  10. CAPS Jean-Yves – SPRONCK Valérie  (VW Cox 1200cc)  1972  Touring
  11. HARDY Nicolas – HENRARD Rinette  (NSU 1000cc)  1968  Touring
  12. MEURISSE Régis – LINOTTE Jacques  (VW Cox 1300cc)  1965  Randonneur
  13. SCHMETS Joseph – SCHMETZ André  (Chrysler Windsor 4100cc)  1947  Randonneur
  14. SCHMETZ Sylvain – MATHIEU Jennifer  (BMW E30 M3 2300cc)  1988  Touring
  15. HONNAY André – LEISTEN Vivianne  (Renault 8 Major 1100cc)  1969  Touring
  16. HEINEN Thierry – HEINEN Joseph  (Rover Mini 1000cc)  1991  Touring
  17. CREMER Michel – LINCKENS Patrick  (Peugeot 205 CTI 1600cc)  1993  Touring
  18. LABYE Marcel – WERTZ Freddy  (Citroën 11CV Traction 2000cc)  1942  Touring
  19. SCHEEN Frédéric – PIETTE Laurence  (BMW Z3 1900cc)  1998  Randonneur
  20. MASSOZ Christian – CORVERS Martine  (Porsche 911 Cabrio 3200cc)  1983  Randonneur
  21. LONGLE Daniel – LONGLE Huberte  (Toyota MR 1600cc)  1986  Touring
  22. NIESSEN José – LAOUREUX Philippe  (Mazda MX-5 1800cc)  1995  Randonneur
  23. SOTTILE Joseph – SOTTILE Christophe  (Ferrari 348 3400cc)  1990  Randonneur
  24. SAIL Remy – SAIL Albert  (Ford Fiesta 1000cc)  1986  Touring
  25. VILOUR Xavier – VILOUR Gaultier  (Porsche 993 3600cc)  1994  Touring
  26. LABEYE Jean-Pierre – NAGANT Catherine  (Ford Mustang 4600c)  1966  Randonneur
  27. HENRION Patrick – COLLETTE Annick  (MG B 1800cc)  1970  Touring
  28. LASCHET Gérard – COUNOTTE Eléna  (Alpine A110 1300cc)  1974  Randonneur
  29. TRIPPAERTS Marc – SNAKERS Marianne  (Lotus Elise 1800cc)  1999  Touring
  30. VAESSEN Fabian – CHARLIER Marianne  (Porsche 912 1600cc)  1966  Touring
  31. MORTIER Guy – MORTIER Nathalie  (Porsche 911 Carrera 3200cc)  1988  Randonneur
  32. PICARD Michel – ??????????  (Porsche 911 Targa 3000cc)  1987  Randonneur
  33. DOTRIMONT Marc – STIENNON Dominique  (Opel GT 1100cc)  1971  Randonneur
  34. BOLAND Guy – GASPAR Arlette  (Mercedes 1995cc)  2006  Randonneur
  35. BUCKEN Myron – CRUTZEN Vincianne  (Ford Fiesta 1100cc)  1989  Randonneur
  36. KÜHN Joel – KOLEK Françis  (BMW 320 3200cc)  1985  Touring
  37. KELLER Henri – JARDON Isabelle  (Audi Coupé Quattro 2200cc)  1987  Randonneur
  38. CRAHAY Olivier – CRAHAY Ludo  (AC Cobra  5700cc)  1977  Randonneur
  39. CRAHAY Philippe – MARTINEZ Angélique  (AC Cobra 5700cc)  1982  Randonneur
  40. KELLER Joel – TALBOT Maryse  (Porsche 911 3000cc)  1982  Randonneur
  41. KAISER François – BEAUVE Amandine  (MG B 1800cc)  1966  Randonneur
  42. BONAFEDE Fabian – BOULANGER Cécile  (Ferrari 308 GTSi 3000cc)  1981  Randonneur

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Nos épreuves