Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

2ème Banneux Rétro Classic Tour (Dimanche 30 Juin 2019)

30 avril, 2019 par 0

Bulletin d’inscription en ligne: https://www.speedvalley.net/banneux-retro-classic-tour-2019/bulletin-dinscription/ Communiqué de presse: Banneux Rétro Classic Tour 2019 (communiqué de presse)         Liste  des  inscrits 1.  ZVENY Yvan - LIENARDY Anne  (BMW) 2.  DECALUT Benoit - HACKIN Nicole  (Toyota Supra) 3.  GYET  Serge - FRANZEN  Marie-Jeanne  (Audi  Coupé  GT) 4.  PARMENTIER Jean-Michel - DELREZ Cathy  (BMW 318i E30) 5.  WILMET Patrick - ROYEN Marie-Paule  (Porsche 911 sc) 6.  SACRE Guy - LAMBRECHT Muriel  (Toyota Celica)    

Lire plus... Nos épreuves

2ème Balade Michel FRANCOIS (Samedi 4 Mai 2019)

15 janvier, 2019 par 0

Bulletin d’inscription en ligne: https://www.speedvalley.net/balade-michel-francois-2019/bulletin-dinscription/ Communiqué de presse: Balade Michel Francois 2019 (Communiqué de presse)  LISTE DES INSCRITS   1.  SIMON Michel - ANCION Sandra  (Mazda MX5)   2.  MARECHAL Christian - THYWISSEN Carine  (Opel Astra Cabrio)   3.  ARCHAMBEAU Jacques - ARCHAMBEAU Christiane  (Porsche 911 Cabrio)   4.  MARLY Henri - ARICKX Christine  (Mazda MX5)   5.  PARMENTIER Jean-Michel - DELREZ Cathy  ...

Lire plus... Nos épreuves

18 décembre, 2018 par 0

Agenda 2019

30 novembre, 2018 par 0

12ème Ronde des Cîmes (Samedi 25 Août 2018)

13 juin, 2018 par 0

Bulletin d’inscription en ligne:  https://www.speedvalley.net/ronde-des-cimes-2018/bulletin-dinscription/  LISTE DES INSCRITS 1.  SAIL Albert – DIEDEREN Marie  (Autobianchi A112 Abarth)  (Touring) 2.  MARLY Henri – ARICKX Christine  (Mazda MX5)  (Balade) 3.  HUART Roger - SCHILTZ Huguette  (BMW)  (Balade) 4.  GANSEN Paul - KERGER Betty  (Toyota Célica Carlos Sainz)  (Touring)  Luxembourg 5.  STYNEN Jean-Marie - WILLEMS Bernadette  (BMW)  (Balade) 6.  LAMOTTE Jean-Michel - CLAINE Christelle  (Lotus Elise)  (Balade) 7.  BOULANGER Jean-Luc - CASARES Encarnita  (Triumph Spitfire)  (Touring) 8.  DECRUYNAERE ...

Lire plus... Nos épreuves