Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

Balade Michel Francois (Samedi 5 Mai)

06 mars, 2018 par 0

     LISTE DES INSCRITS:

  •     1.  GEROME Serge – SCHAUSS Pascale  (Mercedes)
  •     2.  CROSSET Didier – CROSSET Jacqueline  (Alfa Romeo Spider Quadrifoglio)
  •     3.  MARLY Henri – ARICKX Christine  (Mazda MX5)
  •     4.  MEUNIER Patrick – NOËL Vinciane  (Mercedes)
  •     5.  LEBLANC Guy – GODFROID Fabienne  (Mercedes)
  •     6.  HUART Roger – SCHILTZ Huguette  (BMW)
  •     7.  NIESSEN José – LAOUREUX Philippe  (Mazda MX5)
  •     8.  ARCHAMBEAU Jacques – ARCHAMBEAU Christiane  (Ford Capri)
  •     9.  STYNEN Jean-Marie – WILLEMS Bernadette  (BMW)
  •   10.  ROMAINVILLE André – CONDE Danielle  (BMW)
  •   11.  SAIL Albert  (Autobianchi A 112 Abarth)
  •   12.  DE LA CERDA ANDRES – MACKELS Daniel  (BMW Cabrio)
  •   14.  TORDOOR Richard – TORDOOR Pierre  (Mazda MX5)
  •   15.  MASCHIETTO Marc  (Renault 4 CV)
  •   16.  ROULING André – TOUILLAUX Françoise  (Alfa Romeo Spider)
  •   17.  GEELEN Hubert – PIRON Françoise  (BMW)
  •   18.  SERVAIS Dany – SERVAIS Christophe  (Porsche 944)
  •   19.  MACKOWIAK Laurent – PIETTE Thomas  (VW Polo GT 86c)
  •   20MAIGRAY François – MEYER Maryse  (Porsche)
  •   21.  LAMBRECHTS Philippe – BERGER M-L  (Alfa Romeo Spider)
  •   22.  GELLER Philippe – HELLEBAUT Sonja  (MGB GT)
  •   23.  PIRLOT Pierre – BECKERS Jacqueline  (Renault Alpine GTA Turbo)
  •   24.  HEINEN Thierry – HEINEN Joseph  (Rover Mini)
  •   25.  MOSBEUX Jean-Guy – Jacquy  (Porsche 911 Targa)
  •   26.  LIMET Jean – FRYNCKO Janina  (Volvo P1800E)
  •   27.  PESSER François – DUBOIS Dominique  (VW Polo Derby)
  •   28.  TERF Christian – BRUYERE Françoise  (VW Golf GTI)
  •   29KOOPMANS Patrick – MOONS Mady  (Suzuki Cappucino)
  •   30.  JAMOTTE Marc – SERRON Ann  (Suzuki Cappucino)
  •   31.  HEROUFOSSE Michel – VIRATELLE Jocelyne  (Ferrari Mondial)
  •   32.  LONGLE Daniel – LONGLE Julie  (Toyota MR)
  •   33.  TRAPASSO Michel – GAUDRON Eric  (Austin Mini)
  •   34.  HERMAN Bernard – HERMAN Pascale  (Apal Speedster)
  •   35.  HERMAN Charles – HERMAN Nathalie  (Porsche 911)
  •   36.  ROLAND Françoise – MOTTIAUX Michel  (Mini « Balmoral »)
  •   37.  VANDEVORST Robert – VANDEVORST Pascale  (VW Polo GT)
  •   38.  WAGENER Pierre – TOURNEUR Anne  (MG)
  •   39LATOUR Denis – LATOUR Florence  (Peugeot 205)
  •   40.  HICK Stéphane – HICK Marie  (Peugeot)
  •   41.  DELANNOY Patrice – MARON Suzanne  (Peugeot 204 Cabriolet)
  •   42.  VANCLAIR Robert – KINDERMANS Colette  (Daf 66 Marathon)
  •   43.  PREMONT Emile – PARMENTIER Mari-France  (Mercedes 190)
  •   44.  LOURTIE Guy – LOURTIE  (NSU Prinz 4)
  •   45.  NOCERA Giuseppe – NOCERA Miro  (Fiat 124 Abarth Spider)
  •   46.  HARDY Nicolas – HARDY Rinette  (NSU 1000)
  •   47.  PAULUS Christophe – KEUTIENS Florent  (MGB Cabriolet)
  •   48.  BOLETTE Françis – BOLETTE Cédric  (Buggy Apal)
  •   49BRUWIER Christian – FASSOTTE Christiane  (Alfa Romeo GTV6)
  •   50.  LEROY Dominique  (Mercedes)
  •   51.  FRAIKIN Benoit – BRIEN Nathalie  (VW Golf 1 Cabriolet)
  •   52.  DEBIN Vincent – DEBIN Pauline  (Opel Kadett)
  •   53.  FIRLEY Richard – DETIEGE Marc  (BMW)
  •   54.  GENOT Jean – THECHEUE Pierre  (VW Golf GTI MK1)
  •   55.  HARDY Alain – HARDY Vincent  (BMW)
  •   56.  ONSSELS Andy – THEWISSEN  (Austin Mini Cabriolet)
  •   57.  ONSSELS Laurence – STELLMAN Gérald  (Rover 3500 Vitesse)
  •   58.  MOSSAY Jean-Louis – KACZMAREK Josette  (Renault Dauphine)
  •   59.  LEPIECE André – THOMSIN Roger  (Alfa Romeo GT Coupé Bertone)
  •   60.  LACROIX Frédéric – LACROIX Julien  (Autobianchi)
  •   61.  DAMAVE Eliane – BARBE Marie-Jeanne  (VW Golf 1 Cabriolet)
  •   62.  CREMER Michel – CREMER Laurence  (Peugeot 205 CTI)

 

  • Date : Samedi 5 mai 2018
  • Lieu : « Le Rallye Team » Rue de l’Esplanade, 50 à BANNEUX
  • Le rassemblement des voitures Historiques et de prestiges.
  • Balade d’orientation pour voitures anciennes de plus de 25 ans d’âge, la participation est également admise aux coupés, roadster, cabriolets de prestige et invités.
  • La distance à parcourir sera de +/- 130 km sur des routes asphaltées à l’aide d’un Road Book fléché métré.

Au programme

  • 11h30 : Ouverture du secrétariat
  • 13h00 : Clôture du secrétariat
  • 13h10 : Briefing
  • 13h20:  Départ de la balade
  • 18h30:  Repas ==> (barbecue + dessert)
  • Inscription: 60€ (pilote et copilote)
  • Accompagnant supplémentaire: 18€
  • Enfant de – de 10 ans: 9€
  • L’inscription comprend : le Road Book, le repas du soir et la plaque rallye souvenir.
  • Date limite d’inscription avec versement sur le compte pour le 28 Avril 2018.

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Nos épreuves