Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

18 décembre, 2018 par 0

Agenda 2019

30 novembre, 2018 par 0

12ème Ronde des Cîmes (Samedi 25 Août 2018)

13 juin, 2018 par 0

Bulletin d’inscription en ligne:  https://www.speedvalley.net/ronde-des-cimes-2018/bulletin-dinscription/  LISTE DES INSCRITS 1.  SAIL Albert – DIEDEREN Marie  (Autobianchi A112 Abarth)  (Touring) 2.  MARLY Henri – ARICKX Christine  (Mazda MX5)  (Balade) 3.  HUART Roger - SCHILTZ Huguette  (BMW)  (Balade) 4.  GANSEN Paul - KERGER Betty  (Toyota Célica Carlos Sainz)  (Touring)  Luxembourg 5.  STYNEN Jean-Marie - WILLEMS Bernadette  (BMW)  (Balade) 6.  LAMOTTE Jean-Michel - CLAINE Christelle  (Lotus Elise)  (Balade) 7.  BOULANGER Jean-Luc - CASARES Encarnita  (Triumph Spitfire)  (Touring) 8.  DECRUYNAERE ...

Lire plus... Nos épreuves

1er Banneux Classic Car (Samedi 16 Juin)

30 avril, 2018 par 0

  Bulletin d’inscription en ligne:  https://www.speedvalley.net/banneux-classic-car/bulletin-dinscription/        LISTE DES INSCRITS:     1.  PONCIN Daniel - VARGA Joris  (Alfa Romeo GT Junior)     2.  PITON Yves - PITON Florian  (BMW)     3.  DELOGE Pierre - DELOGE Patrick  (Lancia Beta)     4.  ARCHAMBEAU Jacques - ARCHAMBEAU Christiane  (Porsche 911 Cabrio)     5.  STASSEN Jean-Paul - STASSEN Charles  (Fiat 128 Coupé Sport)     6.  MEUNIER Patrick - ...

Lire plus... Nos épreuves

Balade Michel Francois (Samedi 5 Mai)

06 mars, 2018 par 0

Bulletin d'inscription en ligne:  https://www.speedvalley.net/balade-michel-francois-2018/bulletin-dinscription/      LISTE DES INSCRITS:     1.  GEROME Serge - SCHAUSS Pascale  (Mercedes)     2.  CROSSET Didier - CROSSET Jacqueline  (Alfa Romeo Spider Quadrifoglio)     3.  MARLY Henri - ARICKX Christine  (Mazda MX5)     4.  MEUNIER Patrick - NOËL Vinciane  (Mercedes)     5.  LEBLANC Guy - GODFROID Fabienne  (Mercedes)     6.  HUART Roger - SCHILTZ Huguette  (BMW)     7.  DELOGE Pierre - DELOGE ...

Lire plus... Nos épreuves