Garage Liegeois - Dison : Une équipe au service d'un client satisfait
Yves Dumont à Cornesse votre partenaire en construction! Construction – Transformation – Rénovation Aménagements extérieurs – Chapes – Carrelage Dalles – Klinkers – Pierres naturelles
L’Hostellerie de Chaityfontaine Une grande maison au coeur  d'un petit vallon verdoyant.
Auto Service Porsche
Le cabinet vétérinaire Vanderheyden se compose de 4 vétérinaires et de 3 assistantes qui veillent à la santé et au bien-être de votre animal de compagnie.

Classement 1ère Ronde des Cîmes d’Automne

19 juillet, 2007 par 0

Un tout grand merci à tous les équipages qui nous ont fait confiance et qui ont répondu présent pour notre première organisation.

La 2ème Ronde des Cîmes d’Automne sera encore mieux !

Catégorie Novices:

01.BASSLEER Didier – LEJEUNE Carine (Fiat Spider 124 1977) 0 Points (19,5 Points au départage)
02. BOLAND André – GREGORI Isabella (FIAT 500 L 1971) 0 Points (33 Points au départage)
03. DAMBERMONT Jean – ERNOTTE Michèle (Porsche Targa 911 1978) 0 Points (100 Points au départage)
04. LATINIS Christian – BOLLAND Olivier (MG B 1970) 10 Points
05. RONDAL Hervé – DELAIVE Corinne (VW Cox 1303 Cabriolet 1978) 10 Points
06. GARROY Patrick – FISCHER Fabienne (BMW 635 CSI 1982) 10 Points
07. DOSTRICH Philippe – DOSTRICH Albert (Ford Capri 2.3 S 1981) 20 Points
08. VENIER Sandro – VENIER Danilo (Fiat 124 Spider CSI 1976) 30 Points
09. LEGROS Gérard – LEGROS Rita (Triumph TR6 1971) 30 Points
10. FONZE Alain – GAILLARD Arlette (BMW 3L CSI 1971) 30 Points
11. HUSTINX Thierry – HUSTINX Marie-Bénédicte (Austin Healey Sprite MK2 1963) 70 Points
12. FONTENELLE Frédéric – VILLIERE Kevin (Opel Manta 1980) 80 Points
13. HOUBEN Bernard – GEORGE Eric (Citroën 2CV Fourgonette 1968) 100 Points
14. VAN DRIESCCHE Antoine – JACOBS Fernanda (Volvo 122 1968) 100 Points
15. MESSINEO Mario – ONSSELS Andy (Triumph Spitfire 1975) 100 Points
16. MELCHIORI Fabian – HENDRICK Sylvie (Alfa Romeo Spider 1981) 110 Points
17. DEJEAN Edmond – DEJEAN Charlotte (Austin Mini 1300 1973) 120 points
18. PIERY Christophe – Doyen Isabelle (Buggy Ritter 1963) 140 Points
19. PIRONNET Philippe – VERLAINE Patricia (Porsche 924 1977) 170 Points
20. DARDINNE Bernard – THIRION Monique (Alfa Spider Junior 1600 1972) 260 Points
21. NEAL Jean-Louis – LEBEAU Christine (Alfa Giulia 1300 1972) 280 Points
22. GERARD André – DUFOURNY Patricia (Porsche 914 1971) 350 Points
23. SCHAFFRAND Ely – SCHOONBROODT Marc (Hors Classement) 280 Points

Catégorie INITIES :

01. CHALSECHE Georges (Ford Capri 1600 1973) 30 Points
02. GENTEN Patrick – GENTEN Françine (Porsche 911 Targa) 40 Points
03. DAMBERMONT Denis – LUCAS Pierre (Austin Mini 1000 1976) 60 Points
04. PAQUET Michel – PAQUET Fabrice (Ford Capri III 1982) 85 Points
05. HARDY Janique – HARDY Nicolas (NSU 1000C 1968) 85 Points
06. BOES Robert – VAN DEN DIJCK Stéfan (MG B 1966) 100Points
07. TROQUETTE David – CHAUDIERE Christophe (Volvo Amazone 1966) 125 Points
08. HARDY Nico – HARDY Rinette (BMW 1602 1975) 130 Points
09. DELPORTE José – BOZET Jean-Yves (Saab 99 EMS 1974) 130 Points
10. FASTRE Grégory – BAUWENS Stéphanie (DKW 1000 S 1961) 130 Points
11. GERRARTZ Patrick – GUARISIO Rudy (Simca Coupé 1200 S 1969) 135 Points
12. POLINARD René – BRISBOIS Josiane (Renault R8 S 1963) 145 Points
13. HAUREGARD Jean-Louis – HAUREGARD Jean-Michel (Sunbeam Alpine II 1963) 165 Points
14. BERTRAND André – BRISBOIS Claudine (Simca Coupé 1200 S 1970) 205 Points
15. PUISSANT Julien – PUISSANT Bernard (Ford Escort MK II 1977) 210 Points
16. DELANAYE Eric – SCHLENTER Fabienne (Citroën DS 21 1967) 215 points
17. BLANDAUX Marcel – LAMY Philippe (Ford Escort 1978) 240 Points
18. NEUVILLE Richard – NEUVILLE Simon (Fiat 124 Spider 1979) 255 Points
19. MAHAUX Marc – RECULE Michel (Lotus Elan S4 1970) 285 Points
20. FRISEE Alain – FRISEE Marie-Christine Opel Kadett Coupé 1979) 1035 Points
21. PENDERS Grégory – PETURKENNE Valérie (Alfa Coupé Bertone 1973) 1950 Points
22. VAN DE RIJT Dany – FALLA Nathalie (Opel Kadett 1200 1973) 1950 Points
23. BEAUJEAN Henri – NEUVILLE Béatrice (Opel Kadett 1100 1971) 1950 Points
24. XHAFLAIRE Christian – XHAFLAIRE Pascaline (Sunbeam Avenger) 1950 points
25. BRIGHENTI Pierre – VANMERUM Michel (Buggy Apal 1970) 1950 Points
26. SCHOEBRECHTS Marc – FORTEMPS Maggy (Porsche 911 S 1975) 1950 Points
27. DARDENNE Denis – DEVLIEGER Vanessa (Volvo 144 1974) 1950 Points
28. DEVILLERS Léon – DEVILLERS Aurore (Alpine A 310 1980) 1950 Points
29. DELARUELLE Jean-Marie – GILLON Anne (Hors Classement) 1950 Points

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Nos épreuves